Чистка ноутбука от пыли в Москве

365 дней гарантии
Прописываем гарантии на оказанные услуги в договоре
Расчет до ремонта
Бесплатно рассчитаем стоимость ремонта и обоснуем стоимость
Ремонт на дому
Приедем куда угодно и в удобное время, выезд бесплатный
Дмитрий Александрович
Старший специалист
Стаж: 13 лет
Оказываемые услуги
Чистка ноутбука от пыли
от 999
Замена материнской платы
999
Ремонт клавиатуры
от 790
Замена матрицы (экрана, монитора)
1999
Удаление вирусов
390
Ремонт разъема
от 999
Ремонт корпуса
от 1999
Замена жесткого диска
диск + 790
Замена процессора
790
Выбирайте ремонт на дому или приемку в СЦ
80% заказов чиним за 40-60 минут
Приедем через час или в удобное время
Приезжаем ежедневно с 08:00 до 24:00
                   
Закажите ремонт

    Введите имя

    Ваш телефон

    Этапы работ
    Этап 1
    Диагностика и оценка стоимости ремонта (20-30 мин.)
    Этап 2
    Согласование и оценка стоимости ремонта (3-5 мин.)
    Этап 3
    Выполнение необходимых работ (60-70 мин.)
    Этап 4
    Подписание договора, оплата работ (5-10 мин.)
    Наши мастера
    Дмитрий
    Александрович
    Старший специалист
    Стаж: 13 лет
    Сергей
    Вячеславович
    Старший специалист
    Стаж: 11 лет
    Андрей
    Николаевич
    Старший специалист
    Стаж: 15 лет
    Олег
    Сергеевич
    Специалист
    Стаж: 6 лет
    Евгений
    Анатольевич
    Специалист
    Стаж: 8 лет
    Рейтинг организации
    Посчитаем цену ремонта на дому
    Бесплатно оценим стоимость ремонта
    Расчет цены не обязывает к ремонту
    Будем у вас через 60-70 минут
    Сергей Вячеславович
    Старший специалист
    Стаж: 11 лет
    Рассчитайте стоимость

      Введите имя

      Телефон

      Часто задаваемые вопросы
      Можно ли проводить чистку самостоятельно?
      Конечно это возможно. Нужно выключить ноутбук, снять батарею питания, открутить крышку, под которой находятся основные элементы ноутбука. Больше всего пыли скапливается в системе охлаждения. Нам интересен кулер – вентилятор, а также радиатор с теплоотводной трубкой. Снимаем кулер и продуваем специальным пневматическим очистителем. Если приподнять трубку радиатора и отвести её в сторону вместе с радиатором, можно обнаружить пыль. Вентилятор и радиатор можно дополнительно продуть. Желательно заменить и термопасту в местах соприкосновения теплоотводной трубки, процессора и видеочипа. Термопаста используется, чтобы заполнить воздушную прослойку между элементами, тем самым уменьшает тепловое сопротивление деталей. Если вы сделаете всё аккуратно, ваш ноутбук станет работать быстрее. Но вот если вы что-то повредите, придется идти к нам. Поэтому лучше просто прийти к нам сразу, и мастера нашего сервиса сделают грамотно и качественно.
      Когда ноутбуку нужна чистка от пыли?
      Есть несколько признаков, которые указывают на накопление значительного количества пыли в устройстве, что мешает его правильной работе: 1. Интенсивный нагрев корпуса сразу после включения из-за нарушения циркуляции воздуха. 2. Ноутбук регулярно и громко шумит. Издаваемый громкий шум вызван работой кулера на высоких оборотах. Присутствие треска или скрипа свидетельствует о нехватке смазки в подшипниках вентилятора, а скрежет от жесткого диска говорит об истощении магнитного слоя, покрывающего пластины жесткого диска. 3. Снижение производительности, зависания ноутбука при выполнении простых задач: “тормозит”. 4. Длительное время загрузки после перезагрузки. 5. Случайные перезапуски (сам включается) системы или отключения ноутбука. 6. Отсутствие включения устройства или невозможность определения подключенных через USB устройств после загрузки. Эти симптомы могут указывать на повреждение или выход из строя южного моста. 7. Проблемы с передачей данных от оперативной памяти к процессору и от него к видеокарте. Это свидетельствует о неисправности северного моста и необходимости замены микросхемы. И единственный способ привести ваш ноутбук в порядок при таких проблемах, устранить причину - загрязнения.
      Можно ли заказать чистку ноутбука на дому?
      Если вы решили почистить ваш ноутбук, чтобы не допускать его перегрева и поломки, мы всегда к вашим услугам. Нашим клиентам мы предлагаем выезд специалиста на дом. Чтобы чистить вашу технику мастеру не понадобится стационарное оборудование, поэтому выполнить очистку можно дома или в офисе.
      Какие работы по ремонту ноутбуков вы можете выполнить с выездом в офис?
      Практически любые. Для большинства ремонтов нашим мастерам достаточно инструментов, которые всегда можно взять с собой. На выезде мы всегда можем выполнить работы по установке и настройке windows, обслуживанию, установке - удалению программ, подключим интернет, сделаем профилактический осмотр, разборку - сборку пк, вернем к жизни залитый водой ноутбук. У нас работает услуга “срочный ремонт”, который будет выполнен в максимально короткие строки, но стоит не намного дороже обычного. Также у нас работает обратная доставка - если вы привезли ноутбук к нам, но вам некогда его получить. Оплатить заказ вы сможете картой курьеру. Обращайтесь к нам по указанному на сайте адресу, если решите посетить мастерскую, по номеру телефона или через специальную форму обратной связи, если вам нужна будет консультация, и мы с вами свяжемся. Спасибо, что выбираете нашу компанию!
      Ремонт каких моделей ноутбуков вы можете выполнять?
      Наш сервисный центр уже много лет работает практически с любыми моделями. Мы ремонтируем ноутбуки таких известных брендов, как: hp, asus, acer, lenovo, dell, msi, toshiba, samsung, apple macbook, lg, dexp, xiaomi, sony, huawei.